КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Братюни, ежели на вас, кто либо пытается насильно запихнуть на чужой форум и пиарит в личку, под угрозой взлома/наезжает на форуме/оскорбляет/неадекватно реагирует/.  - просьба, не пытайтесь исправить ошибку с помощью удаления. Проблема останется. Лучше уж сообщите нам, администраторам, - разберёмся. Ну, а если это, не дай господь, член администрации, хорошо попинаем в скайпе ==
Говорю Вам, не молчите, мы - тоже люди, - поможем.

0

2

У меня к вам просьба. Можно в теме "Земли одиночек" создать подтему "Большой дуб на поляне. Место обитания Дикой". просто я хочу что б у меня был собственный *дом*. Заранее спасибо.

0

3

Дикая
ты эту тему можешь создать сама, на сколько мне известно.

0

4

Предложение:

Знаете, в отличие от других форумов на этом форуме ощущается острая нехватка такого подфорума, как "Творчество". Возможно, все-таки стоит добавить его?

0

5

Мокачино написал(а):

Предложение:
Знаете, в отличие от других форумов на этом форуме ощущается острая нехватка такого подфорума, как "Творчество". Возможно, все-таки стоит добавить его?

Эм.. О_о Мока, вообще-то он тут есть.

0

6

Парадокс написал(а):

Дикая
ты эту тему можешь создать сама, на сколько мне известно.

Прости, просто раньше не могла почему - то.

0

7

Дикая
Оу.. простите, либо у меня ноут не хочет нормально форум отображать, либо это у инета глюки. О_о

0

8

Думаю, в разделе Семьи в названиях тем участников следует указывать Племя по возможности, а то очень неудобно.
и..эм, не могу оставлять сообщения в племенах и создавать темы..

Отредактировано Ветер (26 Фев 2012 13:36:48)

0

9

Ветер
теперь вы можете. Вашу анкету проверял модератор, а модераторы не могут переносить из группы, в группу. Я всё перенесла, приятной игры~

0

10

поменяйте статус с ученицы на ученика, пожалуйста :о

0

11

Яркуша
Исправлено:)

0

12

У меня вопрос не совсем по игре, но поможет мне при составлении анкеты: у вас есть Сумрачный Лес?

0

13

Формалин
есть)

0

14

Ледозвёздка
Спасибо. Решил поиграть в племени а потом уйти в ЗВ с миром.

0

15

Формалин
Нет, его нет. Но могу создать, если нужно

0

16

Формалин
Сюжет (!)
Здесь можно отыграть смерть..

0

17

Шeрлок
Не хочу утруждать вашу работу)

0

18

Шeрлок написал(а):

Нет, его нет. Но могу создать, если нужно

Разве нет?! :О
на ФЛ был..
Ну ничего,  это не проблема.

0

19

Медовочка
На каком ФЛ? Оо

0

20

Шeрлок
А мне вот интересно, когда будет Совет???))

0

21

Василёк написал(а):

А мне вот интересно, когда будет Совет???))

Когда нас будет больше и будет активность.

0

22

Шeрлок
На моём форуме из 10 человек всё равно был Совет)))

0

23

Василёк написал(а):

На моём форуме из 10 человек всё равно был Совет)))

Этот вопрос мы уже поднимали и решили, что проводить Совет пока рано

0

24

Не нашла специально отведенной темы для предложений и пожеланий, поэтому вынуждена отписаться здесь.
Некоторые темы, типа "Список племен" искала долго, возможно, виной тому моя невнимательность, но для этого и нужны подписи к подфорумам, дабы новички не прибегали к услугам поиска по форуму.
Потом, требуемые роли это тоже неотъемлемая часть игры и жизни всего форума в целом, ибо только это поможет в поиске игроков и распределению их по сюжетной линии. Или у вас требуемые роли в самой теме сюжета? Вообщем с этим вышла путаница х)

Sherlock написал(а):

5.1. Минимальные размер поста- шесть строк

однако дополнительное окно гласит

Игровые посты не менее 5 полных строчек!

небольшая неувязочка, да
Отсутствие флуда, несомненно, положительно сказывается на игре, но как же вы поддерживаете связь друг с другом? Как я поняла, администраторы и небольшой круг лиц позволяют себе скайп-конференции, и то, как мне кажется, на то не всегда есть время. Общения основа сплоченного коллектива, а коллектив в свою очередь основа дружного и привлекательного форума.
Может быть, зря я все это пишу, вы уж простите. На ролевых меня около двух лет не было, теперь все изменилось, но что-то все-таки должно остаться неизменным.

Отредактировано Вечерняя (18 Июн 2012 21:14:14)

0

25

Вечерняя

Вечерняя написал(а):

Отсутствие флуда

флуд у нас есть, но на сколько мне известно, он не виден новичкам и гостям

0

26

а мне нельзя наградку "Активным пользователям"?
у меня 101 сообщение)

0

27

Как я поняла, на звёздную поляну мне писать нельзя. К лунному камню нельзя писать посты Звёзднвм. Вопрос : как меня посвятят в целители?

0

28

Синецвет
странно о.о"
попробуй-ка еще раз зайти в подфорум с камнем, я кое-что подправил.

0

29

Росомаха
И тем не менее, зп не может писать у камня

0

30

Синецвет
ох, черт.
дубль два.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно